Mercedes-Benz
Claus Booten

Tel: 02152 2096-41
claus.booten@auto-gossens.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Frank Dziallas

Tel: 02152 2096-0
frank.dziallas@auto-gossens.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Vans Service
Melissa Hellfritzsch
Serviceassistentin
Tel: 02152 2096-0
melissa.hellfritzsch@auto-gossens.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Wolfgang Kroll
Geschäftsleiter
Tel: 02152 2096-0
wolfgang.kroll@auto-gossens.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Thorsten Oemmelen
Serviceberater
Tel: 02152 2096-0
Mobile:: 02152 2096-49
thorsten.oemmelen@auto-gossens.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Thorsten Birkenkamp
Serviceberater
Tel: 02152 2096-0
thorsten.birkenkamp@auto-gossens.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Daniel Büschkes
Serviceberater, Serviceberatung & Teamleitung LKW
Tel: 02152 2096-32
service@auto-gossens.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Marcel Deckers
Verkaufsberater
Tel: 02152 2096-50
marcel.deckers@auto-gossens.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Sebastian Klaas
Serviceberater
Tel: 02152 2096-0
sebastian.klaas@auto-gossens.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Johannes von der Ruhren
Leiter Teile/Zubehör
Tel: 02152 2096-0
service@auto-gossens.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Christoph Laakmann
Teile/Zubehör
Tel: 02152 2096-0
christoph.laakmann@auto-gossens.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Nick Zander
Junior Verkäufer
Tel: 02152 2096-35
nick.zander@auto-gossens.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Leon Briareo
Auszubildender Automobilkaufmann
Tel: 02152 2096-21
leon.briareo@auto-gossens.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Lisa Frühe
Serviceassistentin
Tel: 02152 2096-0
lisa.fruehe@auto-gossens.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Vans Service
Per Grebner
Leiter Teile/Zubehör
Tel: 02152 2096-0
per.grebner@auto-gossens.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Vans Teile
Laura-Marie Hoehn
Auszubildende Automobilkauffrau
Tel: 02152 2096-34
laur.hoehn@auto-gossens.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Niclas Janssen
Verkaufsberater
Tel: 02152 2096-37
niclas.janssen@auto-gossens.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Hermann Jörg Osterkamp
Geschäftsleiter
Tel: 02152 2096-0
hjo@auto-gossens.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Laura Schneider

Tel: 02152 2096-34
laura.schneider@auto-gossens.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Teresa Siani

Tel: 02152 2096-38
teresa.siani@auto-gossens.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Andre Zimbal
Serviceberater
Tel: 02152 2096-11
andre.zimbal@auto-gossens.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge